Различия

Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.

Link to this comparison view

Next revision Both sides next revision
ru:story:augments [2017/02/20 10:00]
Dmitry Gulin создано
ru:story:augments [2017/02/20 10:00]
Dmitry Gulin
Line 7: Line 7:
 <font inherit/​inherit;;#​696969;;​inherit>//​Аугменты быстро утрачивают способность говорить,​ обмениваясь информацией напрямую в цифровом виде.//</​font>​ <font inherit/​inherit;;#​696969;;​inherit>//​Аугменты быстро утрачивают способность говорить,​ обмениваясь информацией напрямую в цифровом виде.//</​font>​
  
-Раса Аугментов не слишком агрессивна по отношению к людям - так, иногда забирают себе пару планет и “перерабатывает” все население,​ когда нужны дополнительные мощности. “Люди лучше размножаются на воле :)” Полномасштабную войну не ведут, больше заняты какими-то супер-проектами. ​ Но и “не полномасштабной” войны людям хватает.+Раса Аугментов не слишком агрессивна по отношению к людям - так, иногда забирают себе пару планет и “перерабатывает” все население,​ когда нужны дополнительные мощности. “Люди лучше размножаются на воле :)” Полномасштабную войну не ведут, больше заняты какими-то супер-проектами. Но и “не полномасштабной” войны людям хватает.
  
 Напротив,​ людские королевства крайне агрессивно настроены против Аугментов. Например только что отгремел Второй Великий Крестовый поход, в котором участвовала по меньшей мере половина из людских королевств. Для них это - священная война за выживание человечества. Напротив,​ людские королевства крайне агрессивно настроены против Аугментов. Например только что отгремел Второй Великий Крестовый поход, в котором участвовала по меньшей мере половина из людских королевств. Для них это - священная война за выживание человечества.
Языки